অনুসন্ধান পাঠান
পণ্য পরিচিতি
fiber laser 20wfiber laser 20w
সিস্টেমের বৈশিষ্ট্য
● গ্যালভানোমিটার স্ক্যানারে উচ্চ গতির চিহ্নিতকরণ, উচ্চ পুনরাবৃত্তি অবস্থান নির্ভুলতা রয়েছে;
● লেজারের জন্য কোন দৈনিক রক্ষণাবেক্ষণের প্রয়োজন নেই, এবং কাজের সময় 100000 ঘন্টা পর্যন্ত।
rayjet laser engraver
আবেদন ক্ষেত্র
fiber laser
পণ্য কর্মক্ষমতা পরামিতি
মডেল
MRJ-FL-20G
MRJ-FL-30G
MRJ-FL-50G
লেজার পাওয়ার
20W
30W
50W
লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য
1064nm
1064nm
মরীচি গুণমান
M2<>
M2<>
পুনরাবৃত্তি ফ্রিকোয়েন্সি
20-80KHz
30-80KHz
চিহ্নিত ক্ষেত্র
110mmx110mm
110mmx110mm
110mmx110mm
গভীরতা চিহ্নিত করা
1.2 মিমি এর চেয়ে কম বা সমান
1.5 মিমি এর চেয়ে কম বা সমান
2 এর থেকে কম বা সমান।{1}}মিমি
লাইনের গতি চিহ্নিত করা
14000mm/s এর চেয়ে কম বা সমান
14000mm/s এর চেয়ে কম বা সমান
14000mm/s এর চেয়ে কম বা সমান
ন্যূনতম লাইন প্রস্থ
10um
10um
ন্যূনতম অক্ষর
0.15 মিমি
0.15 মিমি
পুনরাবৃত্তি যথার্থতা
±0.005 মিমি
শক্তি খরচ
600w এর চেয়ে কম বা সমান
800w এর চেয়ে কম বা সমান
1000w এর চেয়ে কম বা সমান
রক্ষণাবেক্ষণ-মুক্ত সময়
ইনপুট শক্তি
একক ফেজ110VAC/220VAC/50-60Hz